Открытие АСК "Вираж" собрало около 20 тысяч зрителей

24.09.2011

В минувшую субботу в Белгороде состоялось торжественное открытие автоспортивного комплекса "Вираж". За год на территории областного центра создали самый большой в Черноземье комплекс для любителей авто- и мотоспорта. На праздник пришло около 20 тысяч человек. А посмотреть здесь было на что. В программе - показательные выступления автомоделистов, вело-экстрим, «Шоу силового экстрима» Алексея Калиниченко, на основной площадке выступала московская группа каскадеров «Парадокс».

Каскадеры отметили, что равного по размерам и возможностям автоспортивному комплексу нет равных в России. Даже гости из Финляндии, Франции и Польши были приятно удивлены площадками «Виража», все они заявили, что не прочь приехать сюда снова. 

В восторге от комплекса были и белгородцы, многие говорят о том, что с нетерпением ждали открытия и планируют проводить здесь свободное время с семьей. 

Вечером на основной площадке выступила московская группа «Uma2rmaN», собравшая огромное количество зрителей. Завершился праздник салютом, фаер-шоу и фестивалем электронной музыки.